Jonas Hauser

Konzept. Gestalter SGD / ASW
Strategischer Planer SAWI

jonas.hauser@metaloop.ch

Details

Nicole Gsponer

Nicole Gsponer Nicole Gsponer

Nicole Gsponer

dipl. Marketingfachfrau / Personalsachbearbeiterin

nicole.gsponer@metaloop.ch

dipl. Marketingfachfrau
HR-specialist, HF

nicole.gsponer@metaloop.ch

Details

Mario Gertschen

B.A. Medien- und Kommunikationswissenschaft

mario.gertschen@metaloop.ch

Details

Christina Bettschen

Christina Bettschen Christina Bettschen

Christina Bettschen

Details

Stefanie Zimmermann

Polygrafin EFZ
B.A. Grafik-Designerin 

stefanie.zimmermann@metaloop.ch 

Alexandra Wyssen

Details

Marcel Aschilier

Polygraf EFZ
Visueller Gestalter

marcel.aschilier@metaloop.ch

Sven Frachebourg

Sven Frachebourg Sven Frachebourg

Sven Frachebourg

Polygraf EFZ

sven.frachebourg@metaloop.ch

Details

Josianne Carlen

Polygrafin i.A.

Kontakt

Kontakt

Facts

Facts

Branchenerfahrung

Branchen

Leistungen

Leistungen

Büro4

Netzwerk

Details

Kunden

Details

ausgezeichnet.

asw

Bürofoto

Büro2

`