Jonas Hauser

Konzept. Gestalter SGD / ASW
Strategischer Planer SAWI

jonas.hauser@metaloop.ch

Details

Christina Bettschen

Christina Bettschen Christina Bettschen

Christina Bettschen

Details

Nicole Gsponer

Nicole Gsponer Nicole Gsponer

Nicole Gsponer

dipl. Marketingfachfrau / Personalsachbearbeiterin

nicole.gsponer@metaloop.ch

dipl. Marketingfachfrau
HR-specialist, HF

nicole.gsponer@metaloop.ch

Details

Christian Hutter

Christian Hutter Christian Hutter

Christian Hutter

Grafikdesigner EFZ
christian.hutter@metaloop.ch

Grafikdesigner EFZ

christian.hutter@metaloop.ch

Details

Alexandra Wyssen

Details

Sven Frachebourg

Sven Frachebourg Sven Frachebourg

Sven Frachebourg

Polygraf EFZ

sven.frachebourg@metaloop.ch

Details

Mario Gertschen

B.A. Medien- und Kommunikationswissenschaft

mario.gertschen@metaloop.ch

Details

Josianne Carlen

Polygrafin i.A.

Stefanie Zimmermann

Polygrafin EFZ
B.A. Grafik-Designerin 

stefanie.zimmermann@metaloop.ch 

Kontakt

Kontakt

Büro1

Branchenerfahrung

Branchen

Leistungen

Leistungen

Netzwerk

Details

Bürofoto

Kunden

Details

Facts

Facts

ausgezeichnet.

asw

Büro4

Büro2

Büro2